Правила 25.08.2021

Правила посещения школы учащимися и работниками

Основные правила посещения школы учащимися и работниками - согласно графика работы, утвержденного учреждением.

Правила посещения для родителей и гостей

Основные правила посещения для родителей и гостей школы - посещение родителей и гостей осуществляется по предварительному звонку или с фиксацией  записи в журнале учета посетителей.

Общие школьные правила - согласно Положению о внутреннем рапорядке обучающихся.

Родителям и законным представителям

Информация для родителей и законных представителей - отражена в локальных актах учреждения.

Допуск посторонних лиц в школу

Правила допуска посторонних лиц в школу - через фиксацию личных данных в журнале учета записи посетителей.

и проверяющих лиц

Правила допуска в школу представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц  -  осуществляется по предварительному звонку  с фиксацией  записи в журнале учета посетителей.