• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
    не предусмотрено

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
    Численность обучающихся за счет финансирования из бюджета Кировской области в 2023-2024 учебном году 45 воспитанников и 25 обучающихся.
    Дошкольное образование – 5 вакантных мест.
    1 класс - вакантных мест - 12
    2 класс - вакантных мест - 0
    3 класс - вакантных мест - 3
    4 класс - вакантных мест - 7

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
    не предусмотрено

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
    не предусмотрено

Обучающиеся - иностранные граждане в КОГОБУ ШОВЗ "Хрусталик" г. Кирова  в 2022-2023 году отсутствуют.