• Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Общая площадь здания и помещений составляет 1441,3 м2, в том числе используемая непосредственно для нужд образовательного учреждения составляет 841,7 м2 (классы, буфетные, групповые ячейки, раздевальные, спальни, туалеты).

Учебно-материальная база учреждения позволяет организованно на современном уровне проводить учебно-воспитательную работу с учащимися. Все учителя начальной школы прошли обучение-работа на персональном компьютере, работа с электронным журналом. Все учебные кабинеты имеют специальное оборудование (компьютеры, принтеры, ксероксы), интерактивные доски. Имеет все виды благоустройства, все помещения оснащены мебелью и игровым оборудованием, игрушками. Имеются дополнительные помещения для занятий: музыкальный зал (оснащен пианино, музыкальным центром, телевизором, интерактивной доской), физкультурный зал (оснащен спортивным оборудованием и спортинвентарем, музыкальным центром), плавательный бассейн, 2 кабинета учителей-логопедов, кабинет педагога-психолога (оснащен сенсорным оборудованием), 2 кабинета тифлопедагогов, кабинет музыкального руководителя, кабинет руководителя физической культуры, медицинский кабинет, кабинет врача офтальмолога, кабинеты директора и методический (оснащены компьютером, факсом, принтером, ксероксом), комната кастелянши, кабинет зам.зав по АХЧ. Пищеблок, постирочная, укомплектованы современным оборудованием в соответствии с САНПиН.

Кабинеты специалистов оснащены современной оргтехникой (компьютеры, принтеры, ксероксы).

Территория школы-детского сада имеет ограждение в виде забора. Прогулочные участки оснащены теневыми навесами, малыми архитектурными формами, игровым и спортивным оборудованием.

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов нет.

Найдено: 12