Разработан документ по антитеррористической защищенности объекта в учреждении.

Организация безопасности в праздничные дни:

Составляется график дежурства администрации, утвержденной директором учреждения.

Для профилактики террористических угроз до проведения праздничных дней директор учреждения издает приказ об усилении антитеррористической безопасности в школе, который регламентирует дополнительные меры, принимаемые в целях обеспечения безопасного проведения праздничных мероприятий.

Контроль за исполнением приказа лежит на директоре учреждения.

Осуществляется контроль и организация безопасности в учреждении.

Формы работы с детьми - проведение инструтажей и тренировок (эвакуация) с отработкой действий в случае возникновения угрозы антитеррористичексого характера.

Осуществляется контроль.
    Система обеспечения пожарной безопасности объекта защиты включает в себя систему предотвращения пожара, систему противопожарной защиты, комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в учреждении.

Контроль за системой обеспечения пожарной безопасности осуществляется.

Действия при возникновении пожара отработы в учреждении путем проведения инструктажей и эвакуации с отработкой всех возможных действий и недопущению ошибок.